Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

heicko Intern

Geschäftsführung

Visitenkarte
Dipl.-Kfm. Michael Pottgießer

Geschäftsführer: strategische Führung

E-Mail: pottgiesser@heicko.de

Visitenkarte
Dipl.-Kfm. Göran Walter

Geschäftsführer: Finanzen / Controlling

E-Mail: gwalter@heicko.de

Visitenkarte
Claas Jacobs

Prokurist: Vertriebsleitung - extern

E-Mail: cjacobs@heicko.de

Visitenkarte
Bernd Driller

Prokurist: Vertriebscontrolling / Ablauforganisation

E-Mail: bdriller@heicko.de

Verwaltung

Visitenkarte
Carolin A. Razzak

Verwaltung / Grafik

E-Mail: crazzak@heicko.de

Visitenkarte
Eric Klinker

Verwaltung

E-Mail: eklinker@heicko.de

Buchhaltung

Visitenkarte
Gabi Pagel

Buchhaltung

E-Mail: gpagel@heicko.de

Visitenkarte
Katharina Hördt

Buchhaltung

E-Mail: khoerdt@heicko.de

Einkauf

Visitenkarte
Marita Riekenberg

Einkauf

E-Mail: riekenberg@heicko.de

Visitenkarte
Alexandra Krämer

Einkauf / Verwaltung

E-Mail: akraemer@heicko.de

Materialwirtschaft

Visitenkarte
Roman Burgart

Leiter Materialwirtschaft & Logistik

E-Mail: rburgart@heicko.de

Visitenkarte
Lena Schumacher

stellvertretende Leiterin Materialwirtschaft & Logistik

E-Mail: lschumacher@heicko.de

Vertrieb

Visitenkarte
Manfred Gehrke

Leitung Technik und Support Elektro- und Elektronikprodukte

E-Mail: mgehrke@heicko.de

Visitenkarte
Claudia Wortmann

Export

E-Mail: cwortmann@heicko.de

Visitenkarte
Martin Schindler

Telefonvertrieb

E-Mail: mschindler@heicko.de

Visitenkarte
Gabriele Martina Knochenhauer-Schlu

Telefonvertrieb

E-Mail: knochenhauer@heicko.de

Visitenkarte
Alona Hooge

Vertriebsunterstützung Innendienst

E-Mail: ahooge@heicko.de

Visitenkarte
Carsten Quost

Vertriebsunterstützung Innendienst

E-Mail: cquost@heicko.de

Auftragsabwicklung

Visitenkarte
Gabi Wolf

Auftragsabwicklung

E-Mail: gwolf@heicko.de