heicko Intern

Geschäftsführung
Dipl.-Kfm. Michael Pottgießer Geschäftsführer

pottgiesser@heicko.de

Dipl.-Kfm. Göran Walter Geschäftsführer gwalter@heicko.de
Bernd Driller Prokurist Handel / E-Commerce / E-ast Line / Rollladenbau bdriller@heicko.de
Claas Jacobs Prokurist Fensterbau / Bauelementehandel cjacobs@heicko.de

Buchhaltung
Katharina Hördt Buchhaltung khoerdt@heicko.de
Gabi Pagel Buchhaltung gpagel@heicko.de

Einkauf
Marita Riekenberg Einkauf riekenberg@heicko.de

Materialwirtschaft
Lothar Steckel Leiter Materialwirtschaft & Logistik lsteckel@heicko.de
Roman Burgart stellvertretender
Leiter Materialwirtschaft & Logistik
rburgart@heicko.de

Verwaltung
Carolin A. Razzak Grafik / Verwaltung crazzak@heicko.de
Alexandra Krämer Verwaltung akraemer@heicko.de

Vertrieb
Manfred Gehrke Leitung Technik und Support
Elektro- und Elektronikprodukte
mgehrke@heicko.de
Martin Schindler Telemarketing mschindler@heicko.de
Claudia Wortmann Export cwortmann@heicko.de
Eric Klinker Verkauf / Verwaltung eklinker@heicko.de
Annemie Giese Verkauf / Verwaltung agiese@heicko.de

Auftragsabwicklung
Gabi Wolf Auftragsabwicklung gwolf@heicko.de
Marion Lenz Auftragsabwicklung mlenz@heicko.de
*: zzgl. MwSt. und Versandkosten.