Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Außendienstmitarbeiter

Visitenkarte
Ihr Ansprechpartner im Außendienst:

Mike Wünsche

Gebiet 01000-18999
Gebiet 63500-63699
Gebiet 99000-99999



Mobil: (+49) 0151 167 030 29
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: mwuensche@heicko.de


Ihr Ansprechpartner im Innendienst:

Alona Hooge

Telefon: (+49) 2291 9084 71
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: ahooge@heicko.de

Visitenkarte
Ihr Ansprechpartner im Außendienst:

Jörn Marschner

Gebiet 19000-21599
Gebiet 22000-34999
Gebiet 37000-39499
Gebiet 48000-49999


Mobil: (+49) 163 597 388 4
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: jmarschner@heicko.de


Ihr Ansprechpartner im Innendienst:

Alona Hooge

Telefon: (+49) 2291 9084 71
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: ahooge@heicko.de

Visitenkarte
Ihr Ansprechpartner im Außendienst:

Claas Jacobs

Gebiet 01000-09999
Gebiet 24000-39999
Gebiet 47000-59999
Gebiet 70000-78999
Gebiet 82000-99999

Mobil: (+49) 160 90 64 05 18
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: cjacobs@heicko.de


Ihr Ansprechpartner im Innendienst:

Carsten Quost

Telefon: (+49) 2291 9084 47
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: cquost@heicko.de

Visitenkarte
Ihr Ansprechpartner im Außendienst:

Jonas Olschewski

Gebiet 35000-36999
Gebiet 40000-40999
Gebiet 47000-49999
Gebiet 57000-65999
Gebiet 67000-69999

Mobil: (+49) 170 761 632 4
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: jolschewski@heicko.de


Ihr Ansprechpartner im Innendienst:

Carsten Quost

Telefon: (+49) 2291 9084 47
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: cquost@heicko.de

Visitenkarte
Ihr Ansprechpartner im Außendienst:

Holger Moreth

Gebiet 36000-36999
Gebiet 80000-98999


Mobil: (+49) 170 542 452 7
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: hmoreth@heicko.de


Ihr Ansprechpartner im Innendienst:

Carsten Quost

Telefon: (+49) 2291 9084 47
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: cquost@heicko.de

Visitenkarte
Ihr Ansprechpartner im Außendienst:

Martin Pfund

Gebiet 35000-35999
Gebiet 40000-47999
Gebiet 50000-59599
Gebiet 66000-66999

Mobil: (+49) 170 547 221 9
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: pfund@heicko.de


Ihr Ansprechpartner im Innendienst:

Carsten Quost

Telefon: (+49) 2291 9084 47
Fax: (+49) 2291 9084 50
E-Mail: cquost@heicko.de